Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Бредом Питтом: «Это не было болезненно»

Опять помянули старое. Голливудская пара Бред Питт и Дженнифер Энистон распалась ещё в 2005 году, но публика до сих пор не даёт им покоя и журналисты время от времени расспрашивают актёра и актрису о тех днях. Напомним, что тогда Бред бросил Дженнифер, поскольку с головой ушёл в роман с Анджелиной Джоли, свадьба с которой состоялась лишь в августе прошлого года.

1420408855_jennifer-aniston-brad-pitt-g
Сейчас уже всё переболело в душе Энистон и она вполне спокойно реагирует на вопросы о расставании с бывшим мужем. Так на вопросы о расставании со своим звёздным супругом во время программы CBS Sunday Morning Дженнифер рассказала:
«Это не было так уж болезненно. Из-за громкого заголовка эта история до сих пор преследует меня. Я думаю, что пресса специально раздувает эту тему и возвращается к ней снова и снова».
Оказалось, что бывшие супруги до сих пор поддерживают связь, правда, не очень тесную.
«Мы иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, но это не постоянно» — сказала Дженнифер. А вот о новых (относительно) отношениях с Джастином Тэру Энистон говорит не так охотно. Молодые люди встречаются с 2011 года, а с августа 2012 года состоят статусах жениха и невесты. Их женили и разводили огромное количество раз, а если бы все слухи о беременностях Дженнифер оказались правдой, то они с Джастином запросто могли бы переплюнуть родительский опыт Бреда и Анджелины, воспитывающих шестерых детей.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Jillian Lit:

    Пора уже отпустить эту историю. Прошло почти 10 лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *