Рэпер Macklemore и его невеста объявили о будущем пополнении

31-летний обладатель Grammy рэпер Macklemore в скором времени познает радость отцовства. Как стало известно, невеста исполнителя – Триша Дэвис беременна. Знаменитости решили не делать из этого тайны и с радостью поделились с поклонниками своим счастьем. На своей странице в Twitter певец опубликовал видео первого ультразвукового обследования. Отметим, что видео получилось очень трогательным и милым. На лицах Триши и Бена (настоящее имя исполнителя) были видно искренние неподдельные эмоции радости. Предположительно, малыш пары появится на свет в мае.

Отметим, отношения Бена и Триши длятся уже семь лет, однако только в январе 2013 года певец решился задать главный вопрос своей возлюбленной.

Позже Macklemore говорил: «Моя невеста была со мной, когда мы еще печатали 20 футболок, чтобы раздать их после концерта с 15 зрителями. Она прошла вместе с нами каждый шаг нашего пути. Она продюсирует наши клипы, она наш тур-менеджер, она была с нами с самого начала».

«Когда мы выиграли в номинации «Лучший новый артист», она расплакалась, а я сказал, что все в порядке, ведь теперь на нас смотрят приблизительно 30 миллионов человек», — добавил рэпер.

Сниккмок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *