Власти Египта заявляют, что НЕ угрожали арестом Амаль Клуни

Борец за права человека, а по совместительству жена голливудского актера Джорджа Клуни Амаль, заявила, что власти Египта пригрозили ей арестом после ее доклада. В своём труде она критикует судебную власть и правительство Египта, называет их «далёкими от совершенства» и «зависимыми». 37-летняя адвокат заявила, что «пробелы в судебной системе» привели к смерти трех журналистов Аль-Джазира в прошлом году. В ответ на это представители власти якобы заявили, что Амаль рискует оказаться под арестом за громкие высказывания.

Спустя всего несколько часто после претензий Амаль Клуни, пресс-секретарь министерства Египта Хани Абдель Латиф заявил, что сказанные Амаль слова – «клевета», а если это и правда, то Латиф потребовал назвать имена тех, кто угрожал правозащитнице. «Мы ничего не имеем против нее. Пусть будет откровенной с самого начала и назовет имена тех, кто ей угрожал».

Будет ли дело иметь продолжение, позже узнаем.

Amal Alamuddin Clooney Advises On Return Of Parthenon Marbles

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Jillian Lit:

    «Ради красного словца…»?

  2. Аватар ленка:

    Хах. До замужества с Клуни об этой бабе никто и не знал. А тут прямо не знает как и распиариться. Может скоро в сериалах будет сниматься или в рекламах. Мисс Клуня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *