Николь Кидман рассказала о несостоявшемся романе с телеведущим Джимми Фэллоном

Пару дней назад прекрасная австралийка Николь Кидман стала гостьей вечернего шоу Джимми Фэллона. В беседе с телеведущего с актрисой выяснилось, что более 10 лет назад у них мог начаться роман, но что-то необъяснимое тому помешало.

nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-10

Разговор звезд начался с рассказа Джимми о том, как однажды его друг позвонил ему и сказал, что Николь хотела бы с ним встретиться в его квартире. Однако в версии Кидман, инициатором встречи был именно Фэллон. Актриса считает, что он решил рискнуть, потому как на тот момент она была одинока.

«Я согласилась встретиться. Пошла к тебе домой. На тебе была бейсбольная кепка…и ты не говорил! Ты вообще ничего не произнес, лишь мычал, типа «Хей, хмм, хмм», — поделилась Николь воспоминаниями с ведущим.

«Потом ты включил какую-то игру или что-то наподобие этого и я подумала: «О, это ужасно». Я клянусь, ты вообще не говорил и после спустя примерно час я подумала: «Он никак во мне не заинтересован. Это ужасно неловко». И затем я ушла. Позже в моей голове пронеслись мысли: «Не было химии. Может быть он гей?»

Судя по реакции самого Фэллона в тот момент, когда Николь рассказывала правду об их первой неловкой встрече, ему было очень стыдно и он пожалел, что вообще затронул эту тему.

Позже Кидман добавила: «Сейчас-то мы уже имеем семьи – дети, супруги». А Фэллон лишь продолжал вторить: «Не могу поверить, что я не «замутил» с Николь Кидман. Это фантастика».

«Кит Урбан намного лучше меня», — добавил шокированный ведущий.  «Он – рокзвезда. Надеюсь, мы еще остаемся друзьями?».

Джимми, Джимми, ты упустил такой шанс…

nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-09 nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-07 nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-06 nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-05 nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-04 nicole-kidman-gets-behind-jimmy-fallons-tonight-show-desk-02

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Мне она рыжей больше нравится))) моложе даже выглядит, чем блондинкой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *