Полиция поймала грабителя дома Майли Сайрус

Наверное, Майли Сайрус требуется забор повыше.
Полиция штата Калифорния задержала некоего 22-летнего мужчину, который 16 декабря вторгся в дом знаменитой американской певицы в Толука Лейк. При нём было несколько вещей, принадлежащих Майли и её брату, но молодой человек продолжает утверждать, что непричастен к краже.

rs_634x953-141208110914-1024.art-basel-miley5-120814
Расти Эдвард Селлнер обвиняется в краже со взломом. Это далеко не первое воровство парня. Прокурор не уточняет, сколько вещей и на какую сумму было похищено, однако и без этого понятно, что Расти много лет проведёт за решёткой: он уже получал две судимости и скрывался от ареста в округе Вентура за аналогичную кражу со взломом. Если вина парня будет доказана, а скорее всего так и случится, то он будет осуждён на семь лет и восемь месяцев тюрьмы.
Напомним, что раньше Майли уже обворовывали несколько раз. Первый раз из её дома вынесли большое количество драгоценностей, большинство из которых, как утверждала расстроенная певица, больше дорого ей, как память, к слову, наглецы тогда же похитили и новенький Мазерати. Правда, спустя несколько дней его нашли. А накануне дня рождения Сайрус в 2013 году воры снова залезли в её дом. К счастью, самой артистки тогда не было дома, а то неизвестно, чем бы закончилось это происшествие. Ясно одно: Майли пора побеспокоится о своей безопасности и сохранности своих вещей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *