Бывший бойфренд Ники Минаж Сафари Сэмюэлс: «Она относилась ко мне, как к рабу, а не как к любимому мужчине»

У каждого своя правда. Бывший молодой человек певицы Ники Минаж Сафари Сэмюэлс рассказал о причинах их расставания. Сама Ники уже позволила себе вывернуть на всеобщее обозрение их «грязное бельё» в новом альбоме «The Pinkprint», но теперь наступило время Сафари взять микрофон.

Safaree-Samuels-nicki-minaj-article
Вчера он стал гостем утреннего радиошоу The Breakfast Club на радиостанции Power 105.1, и вот что он рассказал: «Я ушёл от неё. Я не говорю, что мы порвали, Я от неё ушёл. Просто спаковал свои вещи и оставил её.
Я понял, что она меня не уважает. Я говорил ей, что так нельзя, я же являюсь человеком, с которым она засыпает и просыпается вот уже длительное время. Но, знаете, все, кто находится возле неё по понятиям Ники, должны работать на неё, и она ко мне тоже начала относится не как к любимому мужчине, а как к человеку, работающему на неё. Я был словно раб или вещь» — рассказал молодой человек.
Новая песня Минаж «Bed of Lies», которая представлена в новом альбоме певицы, рассказывает об их несчастливых отношениях, но сам Сэмюэлс утверждает, что никогда бы не решился хоть как-то очернить бывшую пассию, каких бы гадостей она ни делала.
«Я бы никогда так не поступил, не хотел бы унижать её публично. Что бы не происходило между мужчиной и женщиной, это должно навсегда оставаться между ними. Я бы мог рассказать миллион историй и люди узнали бы её совсем с другой стороны, но я же не делаю этого, потому что это подло и грязно» — сказал Сафари.
Минаж тем временем рассказала в интервью изданию Rolling Stone: «Я не считаю нужным оправдываться ни перед кем за то, что я решила быть откровенной со своими поклонниками. У меня нет причин прятаться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *