Люпита и очки: аксессуар актрисы получил собственную страничку в соцсети

Люпита Нионго, звезда фильма «12 лет рабства», несомненно, является одной из самых ярких актрис современности, и это касается не только таланта девушки, но и её необычной внешности. К тому же, стилисты знаменитости не зря едят свой хлеб с арахисовым маслом – недавнее появление Люпиты на вручении кинопремии «Золотой глобус 2015» вызвало настоящий фурор. Причём, обсуждали все не её платье или причёску, а.. очки.

72nd Annual Golden Globe Awards - Show 72nd Annual Golden Globe Awards - Arrivals
Теперь этот аксессуар, который пришёлся по душе миллионам зрителей, имеет даже собственную страничку в Твиттере. На вчерашний день на эту страницу было подписано уже более двухсот человек.
Актрисе, как обладательнице этих чудо-очков, присудили звание «Лучшего человека в очках», а комментарии кажутся и вовсе сумасшествием.
«Моя сексуальная ориентация – очки Люпиты Нионго», «Пойду сожгу свои контактные линзы и куплю очки», «Глядя на Люпиту, захочешь и себе очки» и дальше в том же духе. Если вы уже на полпути к магазину оптики, помните народную мудрость: «Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё плохо видеть!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *