Против Марата Башарова возбудили уголовное дело

Полиция завела уголовное дело на знаменитого российского актёра театра и кино Марата Башарова за то, что избил свою жену Екатерину Архарову. Несмотря на желание супругов разойтись полюбовно, уголовное дело завели потому как оно наделало слишком много шума.

496x323_0_2718153333500657a7940f4d3a1db38e@496x323_0xd42ee430_21204324251405517444
Несмотря на громкие заявления и обиды, Екатерина не писала заявление в полицию, но тем не менее следователи потребовали документы, свидетельствующие о побоях из клиники «Будь здоров», в которую женщина попала после избиения, и получили их. Теперь Башарову не отвертеться от строгого приговора потому как на стороне Екатерины, пусть она этого уже и не желает, многие деятели искусства и даже депутаты Думы, которые считают что Марата надо проучить, а то он уверовал в свою безнаказанность.
Напомним, что Марат, будучи в подпитии, сильно избил Екатерину, которая, если верить источникам, устроила ему сцену ревности. По словам адвоката потерпевший, последняя даже ненадолго попала в кому. Сестра Архаровой рассказала СМИ, что Марат изменял ей сразу с двумя женщинами и что ревность Екатерины была не беспочвенной. Марата же защищать стала только его бывшая жена и его агент Елизавета Круцко.
Извинятся перед Екатериной он не хотел и это было самое обидное для неё. Заставила его сделать это знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в эфире программы Андрея Малахова. 27 декабря прошлого года супруги подали заявление на развод. Как водится, супругам дали время хорошенько подумать, сохранить ли семью, но оба соглашаются с тем, что это уже невозможно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *