14-летняя дочь Уилла Смита призывает «освободить соски»

О времена! О Нравы! Последнее время особо часто знаменитые представительницы слабой половины человечества стали выступать за равноправие полов. Одним из выражений такой борьбы стал флешмоб, организованный в соцсетях. Смысл движения в том, чтобы женщины публиковали свои обнаженные фото с хэштегом #FreeTheNipple (Освободи соски), подчеркивая тем самым, что они имеют такие же права ходить топлесс, как и мужчины.

Присоединиться к движению решила и 14-летняя дочь голливудского актера Уилла Смита. Девушка опубликовала снимок, на котором она (слава Богу!) не обнажена, а лишь имитирует обнаженность с помощью принта на гольфике. Фото Уиллов подписала так: «Когда это женское тело стало чем-то, что нужно прятать?

willow-smiths-free-the-nipple-photo-causing-controversy-01

Отметим, что среди интернет-пользователей тут же пошла взрывная реакция, мол, что это девочка может понимать и за какое равноправие может бороться ребенок 14-ти лет?

Кстати, это не первый раз, когда на Уиллов обрушивается волна негатива. В прошлом году особому обсуждения подверглось фото, на котором изображена младшая Смит в объятиях друга её старшего брата Джейдена 20-летнего Мойзеса Ариаса.

fa099a2b

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лена:

    Ей есть там хоть что освобождать???

  2. Аватар Neka:

    Ну она же говорит про соски,а не про грудь 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *