Мила Кунис: «Натали Портман — единственный человек, которого целовала и я, и Эштон Катчер»

Звёздная мамочка и супруга Эштона Катчера Мила Кунис весьма откровенна со своими фанатами, в частности, во время ответов на их вопросы а AMA on Reddit. Из чата со звездой можно узнать много интересного. В частности о том, какое качество в мужчине она считает самым привлекательным и даже то, как и почему она изменила цвет своих глаз.

1423186801_mila-kunis-natalie-portman-ashton-kutcher-article
Итак, Мила ответила на огромное количество вопросов своих поклонников и теперь мы знаем что..
Дочь Милы и Эштона будет учить русский язык.
«Наша дочь будет говорить одинаково на английском и на русском. Я всегда к ней обращаюсь на русском. Мои родители говорят с ней на этом языке, а Эштон берёт уроки русского. Поэтому, без сомнения, она будет разговаривать как минимум на двух языках»
Лучшее качество в мужчине – его чувство юмора
«Чувство юмора — это качество, которое меня привлекает в мужчине»
Мила видит сны на английском
«Когда я была маленькой, всё было по-другому. Когда я началась говорить на английском свободно, я стала видеть сны на английском языке»
Мила изменила цвет глаз
«После операции на глазу мне пришлось носить линзы. Я подобрала себе линзу такого цвета, как и радужка второго глаза. Теперь они у меня одинаковые»
Жизнь Милы после рождения дочери кардинально изменилась.
«Я думаю, что рождение ребёнка меняет жизнь человека так, как ничто другое. Для меня всё стало другим. Я рада, что могу позволить себе быть дома со своим ребёнком. У меня не возникает ни малейшего желания сниматься, сейчас у меня – самая прекрасная профессия в мире. Я поняла, насколько глубокой может быть любовь и как появление маленького человечка меняет мировоззрение. Теперь я хочу эко-автомобиль, я стала борцом за сырьевую переработку, потому что я хочу оставить лучший мир и окружающую среду для моей дочери. Мы все можем улучшить мир, если захотим»
Каким видом еды она хотела бы быть
«Вообще-то я бы не хотел быть съеденной, но если уж приходится выбирать, то я хотела бы стать ведёрком мороженого. Все тебя обожают и хотят. Я думаю, не существует людей, которые не любят мороженое»
Как пахнет Эштон Катчер
«Эштон пахнет, как мужчина. Настоящий мужчина. Он не любит одеколон. Он всегда чистоплотен и у него свой очень притягивающий аромат»
Как целуется Натали Портман
«Натали прекрасно целуется. Знаете, она – единственный человек, с которым целовалась я и Эштон Катчер».

black-swan-mila-natalie-inline

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *