Риана стала причиной ссоры Бейонсе и Джей Зи

Как сообщают западные СМИ, знаменитая звёздная пара Бейонсе и Джей Зи сейчас переживают не лучшие времена, и причина этому – другая женщина. Предполагают, что источником разлада в крепкой музыкальной семье стала Риана.

adidas Originals x Kanye West YEEZY SEASON 1 20150213-drama-4
На днях Бейонсе поскандалила с мужем прямо во время ужина в одном из лос-анджелесских ресторанов. Как сообщают источники, рэпер целый вечер пялился в телефон, активно переписываясь с кем-то и не обращал внимания на свою супругу, той, конечно же, это очень не понравилось.
Когда певица спросила благоверного, что с ним происходит и с кем он так активно общается посредством телефона, то мужчина, заминаясь, сказал, что переписывается с Рианной. Бейонсе начала что-то кричать о его неверности и остаток вечера они провели, не разговаривая друг с другом.
Инсайдеры утверждают, что Бейонсе требует от Джей Зи прекращения какого-либо общения с барбадосской красавицей, но такое невозможно, поскольку репер активно участвует в музыкальной жизни Рианы.
Во время недавней церемонии награждения «Грэмми» Ри-Ри даже сделала совместное фото с дочкой Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви, после чего выложила фото на своей странице в Инстаграме.

20150213-drama-6
Бейонсе была не в восторге от такого поступка своей коллеги, и мечтает, чтобы Рианна не лезла со своей дружбой в из семью. Впрочем, мы ещё помним их с Джей-Зи историю о предстоящем разводе во время мирового турне, так что вполне вероятно, скоро пара выпустит совместную работу. Быть может, даже с Рианой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    нееее….ну я все понимаю, конечно, но как можно сказать на эту певичку рианну красавица???? барбадосский бульдог — это да. и вообще , дело вкуса, конечно, но почему когда человек не очень то и красив , на него говорят красавица…а??? это то же самое , что на тупицу сказать умница….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *