Британское радио BBC Radio 1 назвало песни Мадонны неактуальными

Как сообщает издание The Daily Mail, одна из самых крупных радиостанций BBC Radio 1 отказалась ставить в эфир новую песню американской певицы Мадонны Living For Love, а всё потому, что они считают творчество Мадонны неактуальным, а саму артистку– слишком старой.

_cd1fe4b6
Целевая аудитория радиостанции – это молодые люди от 15 до 29 лет, и потому они вынуждены считаться с их вкусами. Кто же решил, что Мадонна уже неактуальна – неизвестно, но от представителя радиостанций BBC Radio 1 удалось добиться комментариев сложившейся ситуации.
«Мы выбираем песни относительно заслуг исполнителя и отношения к нему нашей целевой аудитории. Возраст при этом не важен, как вы понимаете. Мы выбираем пески каждый раз и этот подход – индивидуальный» — оправдывался представитель радиостанции. А в доказательство, что возраст здесь ни при чём, он заявил, что Пол Маккартни так и вовсе представлен в их эфире сразу двумя композициями.
Напомним, что песня Living For Love входит в новый альбом Мадонны Rebel Heart, презентация которого должна пройти уже в следующем месяце. Сложившуюся ситуацию с радиостанцией представители певицы пока не комментируют.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Инна:

    Мадонна давно уже ничем не удивляет.За ее творчеством сейчас совершенно не интересно наблюдать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *