Олег Табаков провалился под землю

Олег Табаков, российский актёр и художественный руководитель МХТ имени Чехова, провалился под землю, и если бы не его жена Марина Зудина, то мог бы получить серьёзные травмы.

original-1387966551
Этот случай произошёл возле дома знаменитостей, который находится на холме в живописном месте на Истре. Дом супруги построили всего пять лет назад, но обустройством огромной территории занимаются до сих пор. Территория вокруг дома занимает больше двух гектаров и вся усыпана источниками.
«Из-за расположенных на территории родников местами под тропинками проседает грунт, так что во время строительства дорожек мы сделали «песчаные подушки. Говорят, много источников возле дома – хорошая примета» — рассказал ландшафтный дизайнер Денис Потейкин, который разрабатывал дизайн приусадебной территории Табакова. Впрочем, для Олега Павловича эта примета не сработала: прогуливаясь по участку он наступил на место, где подводный источник размыл почву и провалился. Недалеко находилась супруга актёра и несколько работников. Марина помогла мужу продержаться, пока не подоспели мужчины и не вытащили Табакова из ямы.
Надо сказать, что этот год просто таки юбилейный для семьи мэтра. Ему самому исполняется восемьдесят, его жене – пятьдесят, а вместе они уже двадцать лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *