Платье Люпиты Ньонго за 150 тысяч долларов украдено из отеля

Белоснежное жемчужное платье от Calvin Klein, в котором Люпита Нионго блистала на церемонии вручения наград киноакадемии, было похищено из её отельного номера. Прекрасное творение рук Франциско Косты, расшитое шестью тысячами жемчужин, оценивается в 150 тысяч долларов.

87th Annual Academy Awards - Arrivals 10955257_332101013656805_1563248179_n
«Я подтверждаю, что платье Люпиты Нионго было украдено из Лондон Хотел. Мы предполагаем, что кража была совершена вчера около 8-9 часов утра. Сейчас мы прорабатываем несколько сценариев. Дело в том, что когда персонал убирает номера, дверь остаётся открытой так что мы не исключаем, что кто-то воспользовался моментом. Наши сотрудники проверяют камеры наблюдения, чтобы выйти на путь преступника» — подтвердил представитель шерифа полицейского департамента Лос-Анджелеса.
«Это ужасно неприятная ситуация. Мы сотрудничаем со следствием и надеемся, что похитителя найдут» — вторят полицейским представители отеля.
Люпита, которой выпала честь вручать награду, заявила, что быть не номинанткой, намного проще.
«Вы знаете, так хорошо, когда на тебя никто и ничто не давит. Я могу просто одеть красивое платье и наслаждаться шоу» — рассказывала Нионго в вечер Оскара 2015. Кто-то, очевидно, очень внимательно её слушал и видел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *