Борис Моисеев завидует Филиппу Киркорову

Борис Моисеев имеет славу, деньги, его любят, узнают на улицах, но есть вещи, о которых он может только мечтать. В своём откровенном интервью он рассказал, чего ему не хватает для полного счастья.

_d43a8888
В марте в честь своего 61-летия Борис дал большой концерт, на который пришли не только поклонники, но и близкие друзья известного исполнителя. После выступления Борис не поскупился и на откровенный разговор с журналистами, в котором рассказал о своём одиночестве и зависти.. к Филиппу Киркорову.
Несмотря на перенесённый несколько лет назад инсульт, Борис всё так же активен. Он так же даёт концерты, снимается в телепрограммах, занимается спортом. Физически он находится в прекрасной форме, но вот чувство одиночества, которое всё сильнее влияет на него, заставило артиста переосмыслить смысл жизни.
«Сейчас, оглядываясь на прожитую жизнь, я горько сожалею, что не завёл детей, когда был молод. И по этой причине я очень завидую Филиппу Киркорову. Он – молодец, не упустил свой шанс и стал отцом. Я же был постоянно занят работой и откладывал отцовство на потом, а теперь жалею, потому как остался совсем один, и не имею близкого и родного человека, которому мог бы передавать свою любовь и о ком мог бы заботиться» — рассказал Борис.
Инсульт Моисеев называет «пожаром, который удалось локализовать, но его последствия ещё долго будут давать о себе знать», но с другой стороны, такой критический момент, буквально смертельный, позволил певцу переосмыслить свою жизнь и по-новому посмотреть на мир и на окружающих его людей.
По словам Анжелики Агурбаш, близкой подруги Бориса, его возмущает, когда его поклонники считают, что после инсульта ему стоит отправится на покой и не рисковать здоровьем.
«Я слышала, что даже сплетничают о том, что на больном человеке зарабатывает деньги его окружение, до чего додумались! На самом деле это Боря жить не может без сцены и без зрителей. Концерты и гастроли – это то, что держит его в тонусе и в светлом уме. Это лучше, чем все больницы и врачи, вместе взятые» — сказала она.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар иван:

    пи—р еще не угомонился!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *