Шер и Кортни Лав присоединились к бойкоту Dolce & Gabbana

Заявление творческого дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана раскололо общество на два лагеря: одни поддерживают мнение дизайнеров, другие – наоборот негодуют и возмущаются. В интервью, которое модельеры дали изданию Panorama, они признались, что считают идею суррогатного материнства противоестественной, если она направлена на то, чтобы у людей нетрадиционной сексуальной ориентации появились дети. Главный тезис, который приводят Доменико и Стефан: «У детей должны быть и мама, и папа, а не два папа и две мамы».

Больше всех слова дизайнеров задели, разумеет, нетрадиционные знаменитые пары, которые именно благодаря суррогатному материнству обрели счастье. Так, музыкант Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш, посчитали подобные высказывания некорректными и призвали бойкотировать продукцию итальянского бренда.

«Как вы посмели назвать моих прекрасных детей синтетическими?? Как вам не стыдно это печатать своими гнусными маленькими пальцами? Как вы можете так рассуждать об ЭКО- настоящем чуде, подарившем миллионам людей свою заветную мечту – иметь ребёнка. А ведь среди этих людей не только геи, но и натуралы. Ваше мышление так же старо, как и ваши коллекции. Они отстают от жизни, и я больше никогда не одену ни единой вещи от Dolce & Gabbana!», — написал Элтон .

Спустя пару дней после начала конфликта, к байкотиу присоединились многие деятели искусства, в числе которых теперь Шер и Кортни Лав.

FotorCreated

В ответ на высказывания Доменико Дольче и Стефано Габбана о том, что дети, родившиеся с помощью ЭКО, являются «синтетическими», Шер в своем Twitter написала: «Я даже не могу ответить на их бред. Дети – это настоящий божий дар для нас всех. Ребенок – это как рождественское утро каждый день!»

А вот Кортни Лав не стала дискутировать, а поступила намного проще – в своем Twitter она объявила, что уже собрала всю одежду от Dolce & Gabbana, что у нее есть, и намеревается ее сжечь!

Сами Габбана и Долче никак не ожидали такой реакции общества на их слова и обвинил Элтона Джона в разжигании конфликта.

«Я не ожидал этого. Я не думал, что человек как Элтон Джон, которого я раньше считал стрессоустойчивым и интеллигентным, станет делать такое, — сказала Габбана в интервью прессе. – Что происходит? Почему вы считает, что можете вставить в спину нож тому, кто просто имеет расхожие с вашими взгляды? Мы должны мыслить демократично. Джон невежественен в том смысле, что отрицает возможность наличия у людей другого мнении».

380576

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар c.b.:

    Бабьи дрязги в истеричной голубой тусовке, больше это не назвать никак.
    В предыдущей статье на эту тему четко написано D&G за воспитание детей в Нормальной семье! с мамой и папой! Элтон уцепился за слово Синтетические дети и понеслось…
    Браво D&G! Прям зауважала что не побоялись высказать свое мнение, и обрадовалась что они Адекватны!
    А такая реакция «Гей меньшинства» и их соратников еще раз говорит о том что НИ О КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ во мнениях и высказываниях быть не может. Обидели гея фу-фу-фу вы гомофобы!!! как так моооожно! вы не современны! вы жестоки ! там любоооф! …теперь гея обидели другие геи и что?? гомофобами не назвать, значит СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ! — истерички….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *