Элтон Джон обиделся на Доменико Дольче и Стефано Габбану

Элтон Джон возмущён высказываниями Доменико Дольче и Стефано Габбаны о суррогатном материнстве и о детях однополых пар. Отец детей, рождённых именно таким способом, пользуясь своей известностью, призвал бойкотировать дизайнерский дуэт.

_1d9a714d 20150316-dolce-post
Своё мнение, которое так не понравилось певцу, Доменико и Стефано высказали в интервью изданию Panorama. По мнению дизайнеров, у ребёнка должна быть мама и папа, а не мамы и папы, по крайней мере, обществу надо стремиться к именно такому положению вещей.
«Детей, рождённых суррогатными матерями, мы называем синтетическими… Матки, взятые напрокат – это в корне неправильно» — считают они. При этом дизайнеры не скрывают своей сексуальной ориентации.
«Я никогда не скрывал, что я гей. Детей у меня не может быть в принципе. Жизнь моя продолжается, но есть некоторые вещи, которые не должны поддаваться изменениям, и одна из них — семья» — считает Дольче. Габбана вторит ему: «Мы выступаем против того, чтобы пары геев усыновляли детей или получали их ещё каким-либо способом. Семья должна быть традиционной – с мамой и папой».
Слова творческого дуэта наделали много шума, особенно негодовали супружеские пары нетрадиционной сексуально ориентации, в том числе и очень знаменитые. Так, Элтон Джон, который со своим супругом Дэвидом Фернишем воспитывает двоих сыновей, даже обратился с Дольче и Габбане на своей странице в социальной сети.
«Как вы посмели назвать моих прекрасных деток синтетическими?? Как вам не стыдно это печатать своими гнусными маленькими пальцами? Как вы можете так рассуждать об ЭКО- настоящем чуде, подарившем миллионам людей свою заветную мечту – иметь ребёнка. А ведь среди этих людей не только геи, но и натуралы. Ваше мышление так же старо, как и ваши коллекции. Они отстают от жизни, и я больше никогда не одену ни единой вещи от Dolce & Gabbana!» — написал Элтон и призвал всех поддержать его и бойкотировать продукты этого бренда.

Кроме Джона, слова именитых дизайнеров возмутили также и Рикки Мартина, двое сыновей которого также рождены от суррогатной матери.
«Дольче и Габбана, проснитесь, сейчас же 2015 год! Ваши имена слишком громкие, чтобы посылать так много ненависти. Я же желаю вам любви» — написал он на своей страничке в Твиттере.
Ему вторит и Райан Мерфи: «Ваши ужасные мнения никогда не будут модными. Ваша одежда такая же уродливая, как и ваша ненависть к суррогатному материнству».
Присоединилась к ним и Кортни Лав, которая, хоть и не имеет детей, полученных от суррогатной матери, вне себя от мнения дизайнеров. Она сообщила, что собрала все вещи этого бренда, которые были у неё в доме и собирается сжечь их, а Дольче и Габбану называет «бесчувственными ханжами».
Сами же Доменико и Стефано так отреагировали на критику своих высказываний: «У нас ведь демократия, и мы так же вольны высказывать своё мнение, как и вы. Это НАШИ взгляды на жизнь, мы НЕ ОСУЖДАЕМ ваш выбор. Мы верим в свободу и любовь».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Neka:

    Ну хоть одни адекватные геи 🙂

  2. Аватар 6u4u:

    о! настоящие мужики, что ни говори))))) действительно, они высказали свое мнение… вот жизненный казус: делать кое-что можно, а говорить кое о чем — нельзя…. а меня дети в таких семейках как у етого Елтона) Джона беспокоят: вот они видят у всех мама и папа, т.е. женщина и мужчина…а тут мужик и еще один мужик….у детишек все нормально будет с психикой?

  3. Аватар ляля:

    Воистину, эра педерастов! Обсуждается не то, что один мужик с другим делает, а то, иметь им детей или нет. Куда катится мир?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *