Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись

В недолгом, но очень насыщенном событиями браке российского актёра Марата Башарова и Екатерины Архаровой поставлена жирная точка.
Звёзды, которые так и не помирились после громкой драки, решили не мучать друг друга и разойтись от греха подальше. Ни Марат, ни Екатерина в суде не появлялись, всю чёрную работу доверив своим адвокатам. В мировом суде Бабушкинского района восемнадцатого марта их официально развели.

_e4c934e4
«Развод состоялся. Башарова и Архаровой на судебном процессе не было, присутствовали только представители. Люди, которые не хотят видеть друг друга, часто так поступают» — намекнул на непримиримое отношение друг к другу Марата и Екатерины адвокат актрисы Константин Трапидзе.
Брак знаменитостей продлился десять месяцев, но прожили они под одной крышей и того меньше. В октябре прошлого года всех шокировало известие, что Марат избил свою супругу. И не просто избил, а довёл до состояния комы. Скандал сразу же разлетелся далеко за пределы семьи, и теперь Башарову грозит реальный тюремный срок.
Причиной инцидента стала ревность Екатерины и любвеобильность Марата, умноженная на любовь к алкоголю: Архарова устроила мужу сцену ревности, за что и была избита. Весь мир ополчился против актёра, кроме его бывшей жены и агента Елизаветы Круцко. Она единственная считала, что жена просто довела Марата до такого состояния.
Сестра Екатерины утверждает, что Башаров изменял своей супруге и не единожды, и сцены ревности вспыхивали между ними регулярно. Как доказательство полигамности актёра, ещё не поставив точку в браке, Марат закрутил роман с фигуристкой Марией Орловой. Парочку уже видели в Сочи и сомнений в том, что они встречаются, нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *