Мэр Лондона Борис Джонсон хотел бы стать ведущим Top Gear

Не успел Джереми Кларксон покинуть шоу Top Gear, как на его место уже нашлось немало кандидатов. Среди самых известных и неожиданных – мэр столицы Великобритании Борис Джонсон.

20150323-jeremy2 20150323-jeremy4
В ответ на вопросы подписчиков в Твиттере он заявил, что с удовольствием занял бы место Джереми.
«Я – огромный фанат Джереми Кларксона, но если бы была вакансия на его место, я бы с удовольствие предложил свою кандидатуру» — написал Борис.
Напомним, что бессменный соведущий Top Gear Джереми Кларксон в данный момент отстранён от занимаемой должности за то, что позволил некорректные высказывания в эфире программы и даже.. избил одного из продюсеров телепроекта. Интернет-сообщество сейчас собирает подписи поклонников программы (а их, надо сказать, миллионы) под петицией, требующей возвращения Джереми. Надо сказать, что коллеги Кларксона в лице Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда наотрез отказываются сниматься в телепрограмме без Джереми, и похоже, что общие усилия действуют: руководство канала не уволило ведущего бесповоротно, а отстранило от должности, видимо, решают, чего им будет стоить его увольнение и стоит ли это делать вообще.

Надо сказать, что и Джереми сдаваться не собирается: если дело дойдёт до крайних мер, то Кларксон собирается искать правды в суде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *