Создатели «Аббатства Даунтон» обдумывают идею продолжения сериала

Сюжет сериала «Аббатство Даунтон» строится на действиях, которые разворачиваются в начале 20 века. Телеистория показывает нам, как менялась жизнь англичан как высшего класса, так и их слуг, как делались открытия в различных сферах жизни и принимались нелегкие для страны решения. Ране сообщалось, что шестой сезон сериала станет последним, но создатель истории Джулиан Феллоуз решил дать поклонникам еще один шанс увидеть своих любимых героев.

нг (1)

65-летний автор рассказал, что обдумывают идею создания спин-оффа «аббатства», в котором бы показывались действия периода 70-х годов. Фэллоуз говорит, что ключевыми фигурами в спин-оффе станут дети леди Мэри, леди Эдит и Тома Бренсона.

Любопытно, что Фэллоуз намекнул, что в будущем не исключает возможности перенести «Аббатство Даунтон» на большие экраны.

«Мне нравится идея создания полнометражного фильма. Мы бы использовали тех же персонажей…Мы сделали все немного иначе, но это было бы фантастически хорошо», — сказал Джулиан.

Говоря о шестом сезоне Фэллоуз пообещал, что он как и предыдущие части будет полон драмы и интриг, а также будет дополнен некими открытиями, которые шокирует поклонников.

нг (3) нг (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *