Бейонсе недовольна, что Джей Зи тайно звонит Рианне

Уж не знаешь, верить этим звёздам, или нет. В последний раз, когда отношения Бейонсе и Джей Зи были на грани развода, всё оказалось газетной уткой для увеличения продаваемости билетов на гастрольный тур. Как бы там ни было, история о дружбе рэпера и Рианны, а также о неприязненном отношении к этому супруги певца Бейонсе – не нова.

Tidal Launch Event NYC #TIDALforALL
Теперь западные акулы пера сообщают, что Бейонсе очень недовольна тем, что Джей-Зи завёл себе отдельный сотовый для.. разговоров с Рианной.
«То, что у них особенные отношения с Рианной – очевидно. Джей Зи может запросто прервать деловую встречу, если она ему вдруг позвонит. С Бейонсе он себе такого не позволяет» — говорит инсайдер.
Несмотря на то, что Джей Зи бьёт себя в грудь, утверждая, что они с Рианной – всего лишь друзья и коллеги, Бейонсе очень обижается и злится на него. Не так давно, во время пресс-конференции по поводу запуска сервиса Джей Зи Tidal, певицы держались друг от друга подальше и даже не разговаривали. Похоже, чёрная кошка и вправду между ними пробежала (или это был кот).

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lenchik:

    какие же они все трое страшные!!!! Просто обезьяны! (простите меня уж….((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *