Первый кадр со съемок «Красавицы и чудовища» появился в сети

Съемки экранизации любимого многими мультфильма студии Disney начались. Первый кадр со съемочной площадки «Красавицы и Чудовища» опубликовал актер Джош Гад. На фото мы видим главных действующих героев – Эмму Уотсон, Люка Эванса, Кевина Кляйна и Дэна Стивенса. Эмоции актеров показывают, что все в предвкушении начала работы, и ждут не дождутся момента, когда смогут перевоплотиться в своих героев.

Напомним, на выходных стало известно, что к актерскому составу присоединился  Йен МакКеллен (профессор Ксавье в фильме «Люди Икс»). Актеру предложили сыграть предмет мебели в сказочном замке, а именно домоправителя Когсворта, который из-за заклятия превратился в часы.

ммма

Сюжет оригинальной сказки строится вокруг Бель – первой красавицы в деревне. Она милая и приветливая, самостоятельная, но мечтательная. Она стремится к путешествиям и приключениям, и уж точно она не намерена выходить замуж за Гастона – лучшего охотника в деревне, самовлюбленного нарцисса, который уверен, что он лучшая партия для Бель.

Однажды отец-изобретатель девушки отправляется на выставку. Его путь лежит через лес, но сбившись с пути, мужчина оказывается у огромного и пугающего замка. Там то он и сталкивается с хозяином – Чудовищем, который некогда был прекрасным принцем, но потерял свой человеческий облик в наказание за жестокость, и всем обитателям замка пришлось разделить его участь.

Снять проклятие принц может только если обретет  искреннюю любовь до 21 года. Когда Бель появляется в замке, где ищет отца, у обитателей замка появляется надежда…

О том, насколько сильно изменится сюжет будущей экранизации, пока неизвестно. Сотрудники компании Disney рассекретили лишь имена сценариста и режиссера.

Автором сценария станет Стивен Чембовски, а снимет ленту Билл Кондон, который работал над «Девушкой мечты», «Пятой властью», «Сумерки. Сага. Рассвет».

Премьера фильма запланирована на 17 мая 2017 года.

Впервые на телеэкранах мультфильм «Красавица и чудовище» появился в 1991 году. В мировом прокате картине удалось собрать 375 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *