Ник Лоеб объясняет судебную тяжбу с Вергарой: «Я всегда мечтал стать отцом»

Недолго хранил молчание бизнесмен Ник Лоеб, бывший возлюбленный актрисы Софии Вергары. В интервью изданию «Us Weekly» он рассказал, что всегда мечтал о детях и уверен, что эмбрионы их с Софией детей обязательно должны воплотиться в детей.
«Я всегда верил, что жизнь человека начинается в момент оплодотворения. Так что каждый эмбрион, пусть ещё не ребёнок – это уже человек. Мы создали два этих женских эмбриона с целью получить детей, а не уничтожить их. Я всегда хотел стать отцом. Я уже сказал Софии, что мне не нужны ни материальные блага, ни её участие в воспитании детей. Я даже согласен был пойти ей на встречу, и, если она так хочет, то может видеться с ними в будущем. Всю ответственность я беру на себя и отношусь к отцовству крайне серьёзно.

1429581561_sofia-vergara-nick-loeb-article
Даже когда оплодотворение происходит естественным путём, человек не всегда ответственно подходит к роли родителя, но мой шаг к отцовству был продуманным. Как же я теперь могу отказаться от него? Мои дети имеют право на жизнь» — сказал Ник.
Заявление Лоеба последовало сразу после того, как адвокат Вергары опроверг её решение уничтожить эмбрионы. В документе, находящемся в банке репродукции, и который бывшие возлюбленные подписали семнадцать месяцев назад, говорится, что эмбрионы не будут сохраняться в банке, если стороны придут к такому решению обоюдно. В обратном случае, они будут оставаться в замороженном состоянии на неопределённый срок. Адвокат актрисы утверждает, что София не могла в одностороннем порядке требовать банк уничтожить эмбрионы, поскольку знала, что это даже юридически невозможно.
Напомним, что сама Вергара имеет взрослого 23-летнего сына, рождённого в браке с Джо Гарсиа, и не собирается больше заводить детей, даже в браке с новым возлюбленным Джо Манганьелло, свадьбу с которым она планирует сыграть в скором времени.
Напомним также, что для свадебной церемонии София заказала платье у своей давней подруги Донателлы Версаче. Примечательно, что платье не будет классическим белым – актриса предпочла свой любимый ярко-жёлтый цвет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *