Анна Седокова рассказала о болезни, которая может помешать ей стать мамой снова

Украинская певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВиаГра», рассказала, что некоторое время назад перенесла операции, которые могут помешать сбыться её мечте – родить ещё двоих детей.
Артистка призналась, что никому не рассказывала о проблемах со здоровьем раньше. Около двух лет назад певице прооперировали почки, потому как орган плохо функционировал.

Без имени-1-восстановлено1
Седокова рассказала, что никогда не испытывала проблем со здоровьем, до того момента, как заметила новообразование в правом боку. Она очень испугалась и без промедления обратилась к врачу. После тщательного исследования, УЗИ и МРТ, врачи заявили, что нужна срочная операция, поскольку промедление может стоить Анне жизни. За одной операцией разу же последовала следующая.
«В тот момент я многое в жизни поняла, взглянула на мир новыми глазами» — сказала певица. О диагнозе Анна не желает распространяться, говорит только, что с такой болезнью люди живут, и это не смертельная болезнь.
«Психологически я очень изменилась. Я просто поняла, что жизнь может оборваться внезапно в любой момент, и что важно не оглядываться на прошлое, а жить сегодняшним днём, ценить близких людей, а ещё важно – прощать и идти дальше» — сказала она.
Певица призналась, что мечтает родить ещё двоих детей, но её болезнь может помешать ей реализовать эти планы.
«Я понимаю, что после операции нет гарантии, что у меня получится выносить и родить ребёнка, но верю, что всё будет хорошо» — сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *