Сандра Буллок признана самой красивой женщиной в мире

Свою версию рейтинга самых красивых женщин представил журнал People. Правда, выбор первой красавицы издания отличался от всех остальных тем, что редакция не составляла какого-либо рейтинга и сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней Сандры Буллок на обложке свежего номера и назвав ее «настоящей и сияющей». Журналисты отметили, что красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры..

Сама Сандра сперва не поверила, что ее назвали «самой красивой женщиной-2015» и громко смеялась, когда ей об этом сообщили, но поблагодарила за такую честь.

«Нет, на самом деле. Я просто сказала: «Это смешно». Я никому об этом не рассказывала», — сказала актриса в беседе с журналистами издания.

«Настоящая красота она тихая, спокойная. Особенно в таком городе…Трудно увидев кого-то не сказать: «О, мне нужно выглядеть точно так же». Глядя на многих коллег, возникает ощущение, что они постоянно куда спешат…Но, мне кажется, самые красивые люди те, которые не пытаются изменить внешность», — говорит оскароносная звезда.

шл (2)

Кроме того Буллок поделилась своими соображениями о том, что действительно важно. Сандра сказала, что поняла, для чего она живет, когда в ее жизни появился сын Луи. Сейчас мальчику пять лет, а мама не нарадуется, что он есть в ее жизни.

Буллок признается, что несмотря на безмерную любовь, которую она испытывает к своему сыну, прежде всего, для него она мама и воспитатель: «Я разрешаю всем дядям и тетям его баловать, но я в доме правила устанавливаю я».

Помимо материнства Сандра помешана на здоровом образе жизни. Актриса, как и многие знаменитости, исключила из рациона мучное и добавила натуральные соки. Физическими нагрузками звезда «Гравитации» занимается пять-шесть раз в неделю. «Первый раз, когда я только начала заниматься, меня хватало секунд на 20. Серьезно. Тогда мой тренер спросил, не курильщик ли я. Помню, я тогда подумала: «Я ненавижу тебя».

Кстати, самый лучший комплимент, который Сандре когда-либо говорили, был от ее любимого сына.

«Я укладывала Луи в постель и сказала, что даже когда я буду старая, морщинистая, с седыми волосами, я все равно буду любить его. Он спросил, почему у меня есть морщинки. Я сказала, что они, скорей всего появились в результате того, что я много улыбаюсь. Тогда Луи протянул ручки к моему лицу и сказал: «Ты не старая, ты просто счастливая», — с умилением вспоминает актриса.

шл (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *