Дочь Кортни Кокс Коко будет планировать её свадьбу

Голливудская актриса Кортни Кокс могла бы позволить себе нанять самое лучшее в мире ивент-агентство, чтобы организовать свою свадьбу с Джонни МакДэйдом на высшем уровне, но она решила доверить свой важный день дочурке Коко, рождённой в предыдущем браке с Дэвидом Аркеттом.

1429649275_courteney-cox-ellen-467
По словам 50-летней актрисы, у её дочери очень много интересных идей относительно торжества, и она желает, чтобы её девочка воплотила их в жизнь.
«Коко – замечательная дочь. Она очень волнуется по поводу нашей с Джонни свадьбы. Кроме того, она хочет быть подружкой невесты, и разбрасывать лепестки цветов перед нами, и делать ещё много-много чего..» — рассказала Кортни о своей дочери.

Screening Of Anchor Bay Entertainment's "Just Before I Go" - Red Carpet Screening Of Anchor Bay Entertainment's "Just Before I Go" - Red Carpet
Кроме прочего, Коко собирается спеть для матери и отчима их свадебную песню. Это будет не первым её публичным выступлением, но она всё равно волнуется, чтобы всё прошло гладко. Первый раз она пела на свадьбе своему отцу Дэвиду Аркетту и его молодой жене Кристине МакЛарти несколько недель назад.
«Она очень хорошо поёт, спела две песни на свадьбе Дэвида и Кристины. Понятия не имею, откуда в ней взялся талант к пению» — сказала гордая мать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *