Джейк Гилленхол знакомит девушек со своей мамой на первом свидании

Гостем вчерашнего ток-шоу с Эллен ДэДженерес стал голливудский актёр Джейк Гилленхол, который рассказал, что путь к его сердцу лежит.. через его мать, известного сценариста Наоми Фонер Гилленхол. Знаменитый артист не из тех людей, которые до последнего откладывают знакомство с родителями.

dxth
«Я всегда первое свидание провожу в доме своей матери и думаю, что это очень хороший шаг» — сказал 34-летний холостяк и намекнул, что мать уже устала ждать, когда же он наконец женится.
«Моя мать думает, что в моём случае сработал бы и брак по договорённости, ну, в хорошем смысле. Она даже сама готова выбрать мне невесту и считает, что подобрала бы идеальную кандидатуру. И знаете, я настолько ей доверяю, что согласился бы» — сказал Джейк.
Бывшая девушка актёра певица Тэйлор Свифт даже написала песню об этом в 2012 году «All Too Well». В ней она поёт: «Твоя мама рассказывает бесконечные истории о тебе за чашкой чая/Ты рассказал мне о своём прошлом и назвал меня твоим будущим..».
К слову, с Тэйлор у него не так уж мало общего, пусть их отношения и не сложились. Это – любовь к музыке. Оказывается, Джейк также имеет и музыкальное прошлое.
«Я был в очень плохой группе, когда учился в средней школе. Название её было Полный Кадр.. Мы играли рок-музыку, писали собственные тексты. Я был лириком, просто писал текст» — сказал Джилленхол.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *