Мэрайя Кери устроила фурор в Лас-Вегасе

Мэрайа Кери постаралась на славу, чтобы о ее появление в городе узнали все. На днях звезда поп-сцены прилетела в Лас-Вегас, где в июле должны состояться несколько ее концертов в поддержку нового альбома. Исполнительница поразила собравшихся фанатов своим внешним видом: на 45-летней Мэрайе было платье нюдового цвета, через которое просвечивалось нижнее белье. Скажем честно, на недостатки фигуры Кери нельзя было не обратить внимание. Не меньший фурор произвел транспорт, на котором певица добралась до гостиницы Caesars Palace. Кери предпочла раритетную машины розового цвета с откидным верхом.

Ксообщается, что за концерты, ради которых Мэрайа прилетела в Лас-Вегас она получит 30 миллионов долларов. Цена на билеты стартует от 55 долларов. Организаторы концертов говорят, что Кери является одной из самых продающихся артисток вместе с Селин Дион, Элтоном Джоном, Робом Стюартом.

Напомним, вчера Мэрайя представила свой сингл Infinity с треклиста грядущего сборника лучших хитов певицы, который получил название «Number 1 to Infinity».

ап (6) ап (20) ап (19) ап (18) ап (17) ап (16) ап (15) ап (14) ап (13) ап (12) ап (11) ап (10) ап (9) ап (8) ап (7)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ольга:

    А где недостатки фигуры? Я не увидела ничего лишнего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *