Новым лицом Givenchy станет Донателла Версаче

Неожиданно. Риккардо Тиши заявил, что пригласил свою коллегу Донатэллу Версаче стать лицом осенне-зимней коллекции Givenchy. Об этом креативный директор модного дома заявил на своей страничке в Инстаграме, добавив, что очень гордится таким сотрудничеством. Уже известно, что новая рекламная кампания стартует в мае.

BVLGARI And Save The Children STOP. THINK. GIVE. Pre-Oscar Event Versace for Riachuelo - Front Row - SPFW Winter 2015 "Charles James: Beyond Fashion" Costume Institute Gala -  Outside Arrivals
Это уже не впервые Рикардо привлекает в свои кампании знаменитых женщин, а не просто моделей. Ранее Givenchy уже представляли Джулия Робертс и Эрика Баду. Очень интересно, как Тиши видит в этом плане свою коллегу. С нетерпением ждём результатов.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Carter:

    Ой, зря он)))))

  2. Аватар c.b.:

    Красотка ))) икона стиля! по-европейски….сделала из себя монстра…