Мадонна опубликовала детское фото со своей мамой

Американская певица Мадонна опубликовала на своей страничке в социальной сети коллаж, состоящий из очень похожих фотографий: снимка, на котором её мать сидит с будущей певицей на руках и фотографии, на которой она сама держит на руках свою маленькую дочку Лурдес.

f62bc81944f9db40674996f692718071
В недавнем интервью изданию «Interview» 56-летняя актриса рассказала, что смерть матери очень повлияла на неё. Когда мама Мадонны умерла, девочке едва выполнилось шесть лет. Это был такой шок для неё, что она долгое время была просто помешана на теме смерти.

_0e3c3caf
«У меня не шло из головы, что мы не можем предвидеть свою смерть, она может наступить в любой момент. Никто не знает, когда с ним это произойдёт, потому надо спешить сделать как можно больше в жизни..» — сказала Мадонна и добавила, что всегда чувствовала присутствие матери.
«Я знаю, что она всегда рядом со мной, защищает меня. Она будет со мной всегда, это мой ангел. Но она не одна, помимо мамы, есть ещё и другие ангелы. Так что я в надёжных руках» — уверенно сказала артистка.
Напомним, что после того, как Мадонна покинула свой родной городок Рочестер-Хиллз, она ни разу так и не вернулась туда. Во время недавнего интервью с Говардом Стерном певица заявила, что она не может «находится в месте, где её окружают примитивные провинциальные люди». Это так возмутило жителей её малой родины, что мэр города даже написал ей открытое письмо с приглашением в Рочестер-Хиллз. Он рассказал, что жители городка вовсе не примитивны и не провинциальны, и она может убедиться в этом, если соблаговолит появиться в родном городе. Впрочем, вряд ли это тронуло певицу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *