Супруга Алексея Кабанова ушла от него на проект «Дом-2»

Поменяла мужа на сомнительный проект. Супруга Алексея Кабанова, бывшего участника группы «Корни», поссорилась с ним и ушла в телепроект «Дом-2», видимо, чтобы построить новую любовь. Впрочем, разочарование было незамедлительным.
Розалия попыталась уйти от 32-летнего музыканта к участнику «телестройки» Жене Рудневу, при этом оставаясь в браке с Алексеем и воспитывая дочь Алису, которой ещё не исполнился год.

302545
Как оказалось, подтолкнула Розалию к такому поступку.. ревность. Она увидела в телефоне мужа сообщение от поклонницы и очень расстроилась по этому поводу. Она позвонила поплакаться своей куме Алиане Гобозовой, скандальной звезде «Дома-2». Та и надоумила Розу отомстить мужу, заставив его ревновать. Чтобы далеко не ходить за предметом ревности, Роза также решила присоединиться к реалити-шоу. Впрочем, долго она там не задержалась: прямо на лобном месте она выслушала много упрёков и приняла решение вернуться к мужу и дочери.
Уже после Розалия призналась, что чрезвычайно ревнива, и когда ею овладевает это чувство, она просто себя не контролирует. При этом ни доводов, ни объяснений, ни собственного разума она не слышит.
«Лёша, конечно, был в шоке, что я пошла в «Дом-2», да я и сама уже не рада, что запись программы-то состоялась. Теперь вот жду её выхода в эфир» — сказала Роза.
Напомним, Алексей и Роза поженились в сентябре 2013 года, а уже в июне прошлого года стали родителями. До последнего момента о беременности девушки не подозревали. Супруги тщательно скрывали, что скоро станут родителями. При этом Розалия вела активный образ жизни и появлялась с мужем на светских мероприятиях.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Joy:

    Да уж, не повезло Леше — жена оказалась дурой и кретинкой, и его выставила в неприглядном свете перед огромной аудиторией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *