Виктория Лопырёва попала в больницу из-за проблем с сердцем

После расставания с футболистом Фёдором Смоловым Виктория Лопырёва так разнервничалась, что попала в больницу. Об этом «Мисс Россия 2003» и скандальная светская львица рассказала, на своих страничках в социальной сети.

_39e718ae
По словам блондинки история с расставанием её вымотала, «сердце перестало ровно биться». Мама начала волноваться и отвезла дочь в больницу, где врачи порекомендовали Виктории меньше нервничать.

970375
Чтобы прийти в себя, Лопырёва уехала от столичной суеты в родной город и даже успела там сфотографироваться на фоне роддома, в котором 32 года назад появилась на свет. На снимке Виктория с мамой, которая, однако, больше похожа на сестру.

970376
Напомним, что на днях стало о расставании Виктории и её мужа. С Фёдором они несколько лет назад сыграли свадьбу на Мальдивах, а потому никакой юридической силы их брак в России не имел. По словам Лопырёвой, она искренне верила в их идеальную любовь, но в какой-то момент что-то пошло не так, и чаша терпения женщины лопнула. Виктория признаётся, что хотела расстаться с ним ещё полгода назад, но он попросил второй шанс, которым, однако, не воспользовался. Как поётся в песне, «деньги и друзей поделим, вот и вся история».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Я дико извиняюсь, но зачем столько писать об этой особе? Что полезного она сделала за последние месяцы? 20 раз скаталась на Мальдивы, появилась у Малахова, ну и дальше? И надо называть вещи своими именами-сожители разошлись, не более.разыгрывает трагедию, тоже мне…Куда ни ткни, везде ее перекроеное лицо, надоела до жути.

  2. Аватар Аня:

    Как это: чаша терпения лопнула? ))))

    • Аватар nataliyar:

      А вот так: кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап,кап..ХРЯСЬ! лопнула)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *