Ким Крдашьян подтвердила слухи о своей беременности

Вчера стало известно, что американская телезвезда Ким Кардашьян и её супруг Канье Вест ждут второго ребёнка. Собственно, слухи о её беременности появлялись очень часто, и каждый раз не находили подтверждения, но в этот раз всё по-другому: о своей беременности Ким рассказала в эфире реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

1433117864_kim-kardashian-kanye-west-lg
«Я только что сделала анализ крови. Я беременна» — сказала она своим родственницам и зрителям. Подписчики Ким сразу предположили, что если старшую девочку зовут Норт («Север» в переводе), то младшему дадут имя South («Юг»). Неизвестно, угадали ли поклонники семейки их планы, пока задание Ким – выносить и родить здорового малыша.
Как известно, первая беременность женщины проходила тяжело, и сперва она даже не задумывалась о втором ребёнке. Но время прошло, и она задумалась, чтобы подарить дочери братика или сестричку. Несмотря их с Канье старания, ничего не получалось, а врачи и вовсе огласили печальный вердикт: в силу существующих проблем со здоровьем зачать ребёнка и родить его у Кардашьян вряд ли получится, а если и получится, то эта беременность станет для неё последней.
Тем не менее, Ким и Канье не сдавались и даже рассматривали суррогатное материнство. К счастью, 34-летней женщине удалось забеременеть. Было ли это искусственное оплодотворение, или небеса ниспослали за все старания, пока неизвестно. Как бы там ни было, поздравляем, детки – это всегда хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *