Пресс-секретарь правительства Марокко обвинил Дженнифер Лопес в оскорблении нации

Далеко не в каждой стране оголения на сцене и откровенные танцы приемлемы. Если на западе показаться перед многочисленно публикой в боди считает нормой, то в Марокко таким жестом можно оскорбить целую нацию. По крайней мере, именно так высказался о танцах Дженнифер Лопес пресс-секретарь правительства Мустафа Эль Халфи.

22657

Сейчас в Марокко проходит десятидневный музыкальный фестиваль Mawazine. В этом году честь открывать торжество досталась 45-летней Джей Ло. Сказать, что выступление этой красотки «взорвало» публику – не сказать ничего. Певица очень активно двигалась, демонстрировала свою фигуру в откровенных нарядах (кстати, недавно фигуру Лопес признали лучшей среди голливудских знаменитостей) и при этом, разумеется, пела. Присутствовавшие в зале меломаны были в восторге, а вот пресс-секретарь правительства Марокко в ярости. По мнению мужчины, иностранной артистки было «неприемлемым оскорблением народа и нации».

«Этот концерт был позорным мероприятием. Такие концерты неприемлемы и противозаконны. Нельзя транслировать их по общественному телевидению в прайм-тайм», — заявил Эль Халфи. Комментариев по этому поводу ни Дженнифер, ни ее представители пока что не давали.

Отметим, что кроме Джен перед 300-тысячной толпой выступил  Фаррелл Уилльямс, и готовятся выступить Стинг, Maroon 5, Ашер, Эйкон, а также арабские и африканские исполнители.

22581 29308DF700000578-3103334-image-a-191_1432946467711

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Joy:

    Можно подумать, они раньше не видели в чем Джей Ло выступает..

  2. Аватар 6u4u:

    Джопес она и в Африке , блин, джопес…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *