Агния Дитковските изданию ОК!: о сыне, разводе родителей и отношениях с Чадовым

Российская актриса Агния Дитковските, она же дочь Татьяны Лютаевой и жена Алексея Чадова, снялась для обложки издания ОК!. Молодая мамочка рассказала о том, как изменилась её жизнь с рождением сына и о том, что мечтает родить Алексею Чадову ещё и дочь.

11377781_1593293320921770_510606005_n
Всё своё время Агния посвящает сыну Фёдору и наслаждается даже тем, что нужно рано вставать.
«У меня ощущение, что Федя был с нами всегда. С его появлением вроде что-то изменилось, а вроде и нет.. Раньше я любила поспать. Погла полдня проваляться в постели, а сегодня встаю рано. Уде привыкла к такому режиму и полюбила утро. В этом есть какая-то магия, особенно если оно – солнечное. Могу поспать всего два часа и выспаться, но утро должна встретить обязательно» — рассказала Дитковските.
Рассказала Агния и о том, как пережила развод родителей. Признаётся, что оглядываясь на ситуацию через года, уверена, что никакой детской травмы не испытывала. Её родители сделали всё, чтобы дочери было комфортно. Она по очереди жила то с матерью, то с отцом, а иногда заезжала к бабушке.
О муже Агния говорит с особенной теплотой. Гармония в их отношениях, по словам женщины, наступила мгновенно, несмотря на недолгое расставание, которое пережила пара.
«Мы оба поняли, что лучше партнёров в нашей жизни не будет. Мы поженились в кадре, потом вместе уехали со съёмочной площадки и уже месяц спустя сыграли настоящую свадьбу..» — вспоминает она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *