Прохор Шаляпин подарил автомобиль Лене Лениной

Какая щедрая душа у известного российского певца Прохора Шаляпина! Своей давней подружке Лене Лениной артист презентовал внедорожник чёрного цвета. Но это ещё не всё: женщине также достался и сертификат на пятилетний техсервис в техцентре Кунцево AutoSPA.

306989
Прохор знает, что Лена просто помешана на чистоте, и это касается не только её самой, но и её автопарка, потому обслуживание автомобиля от ремонта до чистки и полировки будет как нельзя кстати.
Подписчики Прохора подозревают его в чувствах к Лениной, якобы он уже давно не появляется на публике с матерью своего сына моделью Анной Калашниковой, тем более, что официально он холостой. Но источники, приближённые к Шаляпину, утверждают, что всё намного прозаичнее: этот щедрый подарок –благодарность за большой рекламный контракт, который Лена помогла ему заключить.
Не исключают, что чёрный внедорожник Прохор подарил Лене за то, что теперь Ленина является его продюсером. Она якобы смогла разрешить его предыдущий кабальный контракт, согласно которому у Шаляпина не было никаких прав, а сам он получал копейки от гонораров. За месяцы сотрудничества с Леной певец так хорошо заработал, что решил поделиться своим счастьем с Лениной таким образом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Гонорары за что? Чем он занимается-то? Что-то я ни одной его песни не знаю

  2. Аватар zers:

    Откуда у этого нищеброда деньги на такие подарки, небось Ленина себе сама купила, а это очередной пиар-ход!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *