Анджелина Джоли и Брэд Питт провели вечер с королевской семьей

Прошлая пятница запомнится голливудским супругам Анджелине Джоли и Бреду Питту на всю жизнь, ведь им удалось побывать в королевском дворце. Как и было анонсировано несколько месяцев назад, две знаменитых пары – голливудская и королевская – встретились в Кенсингтонском дворце.

1435342390_brad-angelina-will-kate-467
«Герцог и Герцогиня Кембриджские встретились с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли в пятницу. Они обсудили пути борьбы с нелегальной торговлей дикими животными. Эти вопросы интересовали всех присутствующих» — говорится в официальном заявлении.
Джолипитты прилетели в Лондон утром того же дня, так что Анджелина успела посетить ланч в офисе международного Содружества Foreign & Commonwealth, где она обсудила проблемы сексуального насилия во время военных действий.
Позже к Энджи присоединился Бред Питт, и они направились прямо в Кенсингтонский дворец. Уильям и Кейт были очень рады встретиться с ними. Как сообщил инсайдер из дворца, королевская чета буквально ждала своих звёздных гостей у дверей. Позже к ним присоединился принц Джордж. Малышка Шарлотта была с няней, но джолипитты не забыли о ней и принесли какой-то «специальный подарок». Дети актёра и актрисы также были в Лондоне, но родители решили не брать с собой всю ораву.
Инсайдер сообщает, что Анджелина и Бред провели с королевской семьёй намного больше времени, чем планировалось ранее, и каждый из них остался доволен их первой встречей. Ранее судьба просто препятствовала их встрече: Джоли, Питт и принц Уильям присутствовали на церемонии награждения BAFTA 2014, но их пути так и не пересеклись. В октябре прошлого года королева Елизавета II сделала Анджелину Почестной Дамой и наградила её на приватной церемонии в Букингемском дворце, но и тогда им не удалось встретиться.
Не исключено, что теперь, когда знакомство наконец состоялось, знаменитости будут дружить семьями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *