Брэд Питт подаёт на развод с Анджелиной Джоли?

Западные таблоиды в очередной раз бьют в набат.  Согласно их сообщениям, брак голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта трещит по швам.

Издание In Touch, ссылаясь на источники, приближённые к супругам, утверждает, что после свадьбы, которая прошла прошлым летом, Джоли стала очень сильно контролировать своего мужа, и это ему очень не нравится.

_ea4ffd62

«Энджи не перестаёт контролировать каждый шаг Бреда. И если раньше ему нравилась её инициативность, то теперь ему это крайне не нравится. После очередного скандала Бред сообщил жене, что между ними всё кончено и теперь собирается подать с ней на развод. Не о таком браке он мечтал, под постоянным контролем жены он чувствует себя несчастным, а потому решил стать свободным» — рассказал инсайдер.

Напомним, что в каждой семье случаются размолвки. Так, в ноябре прошлого года папарацци удалось заснять эмоциональную ссору супругов на балконе одного из отелей. Тогда все таблоиды облетела новость, что они разводятся. Естественно, это не подтвердилось. Надеемся, в этот раз журналисты и «источники» также ошибаются.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Уже и поссориться нельзя нормально людям))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *