Ева Лонгория не хочет создавать семью и рожать детей

40-летняя актриса Ева Лонгория утверждает, что сейчас себя чувствует  самой счастливой женщиной на земле. При этом звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» говорит, что для обретения счастья и полной гармонии ей совершенно нет надобности выходить замуж и рожать детей.

С 2013 года Лонгория состоит в отношениях с мексиканским медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном, но как призналась актриса журналистам, «на горизонте нет ни детей, ни замужества».

На данный момент Лонгория добилась больших успехов не только в кинокарьере, звезда также является собственницей бизнеса по выпуску товаров для декорирования дома, у нее есть своя собственная линия парфюма и в скором времени мир увидит поваренная книга Лонгории.

«Позвольте сказать, я очень везучий человек, — рассказала Ева. – Не думаю, то когда-либо в своей жизни я была более счастливой, чем сейчас. Мне кажется, моя жизнь состоялась».

Мы, конечно же, рады, что Лонгория обрела свое счастье, но надеемся, что звезда все же познает радость материнства в ближайшем будущем.

960143_636x978

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    Радость материнства — это не то что нужно всем и каждому и отрадно, что об этом стали говорить в открытую

  2. Аватар Ja:

    Обычно просто кандидатов нет на роль мужа и рожать поздно ибо всё отдано карьере.

  3. Аватар Joy:

    У каждого свои радости. Далеко не все горят желанием обзавестись потомством.

  4. Аватар creola:

    Ну,ну…Кэмерон Диаз тоже всем мозги пудрила,что она индепендент вуман и не хочет ни замуж,ни детей,а как только сделали предложение,то сразу побежала под венец на пятом десятке и сейчас ,кстати, очень упорно пытается успеть на последний поезд под названием «материнство»!

  5. Аватар Carter:

    Свои и чужие дети- две большие разницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *