Никас Сафронов ответил Оксане Ярмольник на обвинения в убийстве

На прошлой неделе в порыве гнева жена Леонида Ярмольника Оксана заявила о том, что известный художник Никас Сафронов убил ребенка. Такой вывод женщина сделала после того, как мастер кисти принял участие в аукционе, выиграл лот, но расплачиваться за него отказался. Оксана говорила, что деньги, вырученные за этот лот, должны были пойти на лечение ребенку, которого теперь нет с нами.

Сегодня же выясняется, что слова Оксаны (по версии Сафронова) не имеют ничего общего с действительностью. На самом деле Никас выкупил лот, за который боролся, а сумма, вырученная за куклу, на самом деле в пять раз меньше, чем говорила Ярмольник – не 15 тысяч долларов, а 3.

2e4b71b3fbba0bce302329a8f80cae6b__560x

«Понимаете, у нее ко мне совершенно мне непонятная черная злоба. Однажды я звонил Леониду, а трубку взяла Оксана и начала меня отчитывать минут на сорок, даже прерваться не могла. Я считаю, что, если человек тебе неприятен, ты закончишь с ним разговор без скандалов. Но тут же все наоборот: она что-то мне объясняла, упрекала, обвиняла. Я никогда таких вещей, о которых говорит Оксана, не делал, и Светлана Пчельникова может подтвердить мои слова. Когда я снова услышал о нападках Оксаны, я даже хотел подать в суд за клевету, но потом подумал и понял, что у меня есть много более интересных и важных занятий, чем копаться в чьих-то глупых выдумках», — рассказал Никас журналистам.

«О каких 15 тысячах идет речь? Я купил лот за три тысячи. Что же касается мероприятий, на которые я якобы рвусь, когда меня не приглашают — я уже сам не хожу никуда! У меня по 50 приглашений в день, и в этот раз я сделал исключение лишь ради моей хорошей знакомой. Жена Ярмольника меня ненавидит, ее аж трясет!», — продолжает художник.

Кстати, свой внешний вид на мероприятии Сафронов также объяснил довольно просто. В спортивных штанах на аукцион Никас явился потому, что он был на пути в свою мастерскую, когда ему было предложено заехать на торжество.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    каким бы не был никас Сафронов, но жена Ярмольника, в данной ситуации, выглядит не лучшим образом. И сам Ярмольник позволяет себе такого рода выходки. Кем себя возомнили люди осуждающие других — ангелами? если ты занимаешься благотворительностью, то как из твоего рта вылетает столько дерьма?

  2. Аватар Елена:

    Всегда создавалось негативное впечатление о семейке Ермольников. Женушкин коммент пропитан ядом. А Никас благороден, интеллегентен, прекрасен.

  3. Аватар юрий:

    Никас, держись! Ты умница!

  4. Аватар Лера:

    Мадам возможно страдает от возрастных изменений, ей простительно. Видела программу Прошутинской. Кира , с которой лично не знакома , кажется очень жеманной и лицемерной особой. Но мадам Ярмольник превзошла саму себя — учитывая неоднозначное прошлое, как-то странно было видеть ее в роли праведной старушки, которая провела свою жизнь за высокими стенами монастыря… Много слышала о том, что семья Ярмольник занимается благотворительностью и вообще очень добрые и порядочные люди. Может быть это и так. Просто надо осторожнее быть с высказываниями на широкой публике — даже если ты и считаешь, что прав, это не всегда так…

  5. Аватар ник:

    Инцидент был …чего хвостом крутить ….Сказал слово ..плати бабло …а не сбегай как нашкодивший пацан …За карточным столом его бы опустили ниже плинтуса …невзирая на известность .

  6. Аватар Ольга:

    Злая бабенка Ярмольник не может быть доброй феей берегущей чье-то здоровье. Какого ч..эти люди занялись благотворительными аукционами? Другого места где заработать не могли найти. Провести аукцион-не дешевое мероприятие. Нужна лицензия на проведение аукциона, а это дорого. Артисты должны развлекать публику, а не привлекать деньги и злобствовать в благотворительности.
    Никас очень много помогает больным детям. Помогает тихо и без пафоса, не требуя ничего взамен.
    Люди сами пишут о его добродетели. А злыдни преподносят в СМИ все его старания через свою гнилую призму.
    Позорники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *