Дмитрий Шепелев проигнорировал родственников Жанны Фриске

Сегодня известной российской певице Жанне Фриске, имя которой постоянно на слуху, исполнился бы 41 год. С самого утра на Николо-Архангельском кладбище, где она похоронена, дежурят папарацци, чтобы заснять тех, кто пришёл поздравить её с днём рождения.
308630
Первыми к могиле прибыли мама певицы Ольга Владимировна и её сестра Наталья. Они принесли новые цветы и сделали небольшую уборку. Спустя какое-то время к ним присоединилась и близкая подруга усопшей и её кума Ольга Орлова, а также давняя коллега по «Блестящим» Анастасия Калманович.
Когда родственники разъехались, на кладбище появился Дмитрий Шепелев. Папарацци утверждают, что 32-летний телеведущий намеренно избегает родных Жанны после всевозможных интервью её отца.
Напомним, что публика возмущена поведением отца певицы Владимира Борисовича, который после её смерти даже не присел – всё ходит на интервью. Впрочем, как стало известно с его слов, семья даже после смерти Жанны должна заплатить за лечение в Майами 106 тысяч долларов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар creola:

    Еще бы он рад видеть эту семью после тех интервью,что неустанно раздавал отец!!!Полная жесть была в передаче «прямой эфир» от 03.07.15.Там папаша просто впрямую заявил,что из за действий Дмитрия Жанна умерла!Мол,вакцину неправильную кололи по вине Димы,что в последние полгода он не жил в их доме и только навещал иногда Платона,а к Жанне мог даже в комнату не зайти!и.т.д…и.т.п….После такого поноса «откровений» хочется задать вопросы:
    1)А кто тебе,отцу больной,мешал заняться лечением дочери?
    2)А как надо было Дмитрию поступить?Перестать работать?А ничего,что может ему уже тяжело было смотреть на любимую женщину в таком состоянии,понимая,что скоро конец и он неизбежен?
    Хотя,и правдивость слов папыфриске (и это уже нарицательное!) вызывает боооольшие сомнения…

    • Аватар Жанна:

      Отец ради денег даёт интервью. это в голове не укладывается.Как просто обвинить Дмитрия в смерти любимой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *