Курт Рассел рассказал, что отношения между Биллом Хадсоном и его детьми налаживаются

После недавнего скандала между Биллом Хадсоном и его детьми Оливером и Кейт, рождёнными в браке с актрисой Голди Хоун, постепенно приходят в норму. Об этом рассказал гражданский муж последней, который приходится отчимом молодым людям.

1436706662_kurt-russell-g kurt-POST
«Я наблюдаю за тем, как отношения между Биллом и Оливером налаживаются. Очень хочу, чтобы люди не портили себе жизнь и наслаждались ею настолько, насколько они могут это сделать», — рассказал Курт.
После выходки сына, напомним, Билл Хадсон заявил в интервью, что у него есть пятеро детей, но он считает родными только лишь двоих, а потому требует, чтобы Кейт и Оливер перестали использовать его фамилию. Это случилось после того, как сын Билла написал на своей страничке в День отца «Счастливого дня отречения», намекнув на то, что это отец отказался от них с сестрой.
По словам Кейт и Оливера, они не удивлены такой реакцией, потому как биологический отец частенько это говорит. Своим настоящим отцом они считают Курта Рассела. Билл же во всём винит последнего. Как-то в интервью он заявил, что после расставания с Голди у них остались дружеские отношения, но именно с появлением в её жизни Рассела дети отдалились от него. По словам Хадсона-старшего, история с отчуждением была выдумкой Голди, как она ему тогда объяснила, «для лучшей истории».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *