Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт вышла замуж

В субботу 11 июля вышла замуж актриса Дженни Гарт, звезда сериала «Беверли Хиллз 90210». Со своим избранником Дэвидом Абрамсом она обменялась клятвами верности в собственном доме в Лос-Оливос, Калифорния.

1436560084_jennie-david-467
Свадебная церемония началась около семи часов вечера на закате дня. 43-летняя Гарт шла по украшенной цветами аллее под музыкальное сопровождение струнного квартета. Она была одета в платье с длинными рукавами, несмотря на тёплую погоду.
Три её дочери, рождённые в браке с Питером Фачинелли семнадцатилетняя Лука, двенадцатилетняя Лола и восьмилетняя Фиона были одеты в платья и веночки. Гости пары, среди которых была замечена давняя подруга Джени и коллега по сериалу «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг, актёр Мигель Пинзон и костюмер Эрик Руди, сидели на открытом воздухе. Сама церемония прошла на заднем дворе дома возле бассейна, где по такому очаровательному поводу пустили двоих белых лебедей.
Источник утверждает, что актриса была очень счастлива в этот день, она то смеялась, то пускала слезу. Когда же их с Дэвидом объявили мужем и женой, то все начали кричать, поздравляя их. После этого они первым делом обняли её дочерей.
«Дэвид так хорошо смотрится рядом с ними всеми. В какой-то момент он поднял Фиону на руки, чтобы сфотографироваться. Он всегда очень мягок с ними и нежен» — рассказал инсайдер.
После церемонии была небольшая коктейльная вечеринка с ужином и танцами под песни Барри Уайта и Мервина Гея.
Для Гарт это был уже третий брак. Сперва она вышла замуж за Дэвида Кларка в 1994 году, но брак продлился всего лишь два года. Вторым мужем Джени стал Питер Фачинелли, которому она родила троих дочерей (сейчас он обручён с актрисой Джейми Александр). Поздравляем актрису и желаем, чтобы этот брак стал для неё последним!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    А ему сколько?
    На фото выглядят как уставшая тетка и парень лет 25-ти…

  2. Аватар Просто зрительница:

    Очень рада за нее, честное слово!
    Пусть эта третья официальная попытка устроить свою жизнь, обрести нормального мужчину рядом и создать с ним семью будет успешной, принесет ей радость, счастье, удовольствие.
    Дети у нее есть, теперь нужно только здоровье, любовь, покой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *