Стас Садальский рассказал о настоящем возрасте Джуны

После смерти известной целительницы Джуны общество получило больше загадок, чем разгадок. Так, мы писали о том, что на могиле экстрасенса, полжизни скорбевшего о погибшем сыне, появился венок с надписью «от внука», при этом у сына Джуны официальных детей не было. Не заявил он и о своих претензиях на многомиллионное наследство. А на днях близкий друг экстрасенса Стас Садальский рассказал ещё одну тайну – оказывается, Джуне должно было исполнится.. 80 лет.

309628
Как рассказал известный артист, приглашение прийти на поминки от родственников Джуны он отверг. Отчасти из-за того, что она сама не признавала их ещё при жизни, отчасти по нежеланию присутствовать на подобных мероприятиях. Стас не скрывает, что родственники «поступили с ней ужасно» и называет их «мерзкими людьми», которые только грабили Джуну и продолжают грабить.
22 июля в день рождения экстрасенса Садальский пойдёт на кладбище, где поздравит свою подругу с восьмидесятилетием. О том, что Джуна 1935 года рождения Стас рассказал в недавнем интервью.
Причины, по которым она скрывала свой возраст, банальны. Как и любая женщина она не хотела казаться старухой и потому никому, кроме близких друзей, не говорила о своём настоящем возрасте. Документы она подделала, ведь «в государстве, где всё можно купить», она была вхожа в любые двери.
Напомним, что именно Садальский на своей страничке в соцсети рассказал о том, что Джуны больше нет. 8 июня в одном из магазинов на Арбате у неё случился инсуьт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *