Откровенной фотосессией Инна Жиркова призвала женщин не стесняться беременности

До того момента, когда жена футболиста Юрия Жиркова Инна в третий станет мамой осталось всего два месяца. Как-то порадовать себя в этот особый период женщина решила откровенной фотосессией. Перед объективом фотографа Инна позировала в нижнем белье, лишь набросив на себя жакет или пеньюар. По словам будущей мамы, эту фотосессию она делала для того, чтобы третья беременность осталась у нее в памяти, но снимки получились настолько хороши, что она решила поделиться ими с поклонниками.

inna-21072015-3

Опубликовав несколько фото, Инна призвала остальных делать то же самое, ведь беременность, по мнению Жирковой, самый прекрасный период.

«Я задумывала эту фотосессию для личного архива, — рассказала Инна. — Для меня эта уже третья беременность и проходит она очень легко, я много работаю, снимаюсь и путешествую. Когда я увидела результат работы фотографа, то решила их опубликовать. Ни для кого не секрет, что многие будущие мамы находятся в депрессии во время беременности. Они полнеют, настроение меняется, ссорятся с близкими. Этой фотосессией я хотела бы показать и доказать, что стесняться себя во время беременности не стоит. Это очень красиво и надо себя любить в эти замечательные девять месяцев».

inna-21072015-1 inna-21072015-4 inna-21072015-2

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар в:

    Дура глупая! Только жопой крутить научилась!Иди читай учебники младших классов. Хотя привыкла жить за счет мужика. Извилины работают только ноги раздвигать и рожать.

  2. Аватар c.b.:

    а в белье обязательно?

  3. Аватар Ja:

    Теперь знает наверное вращается ли земля вокруг солнца)
    Сессия ужасная честно сказать, безвкусица, видимо больше удивить-показать нечего.

  4. Аватар В:

    А зачем в трусах то фоткаться? больше ничем как п….й думать не умеет?

  5. Аватар Анчоусы:

    Начнём с того, что это не Жиркова…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *