Полина Гагарина рассказала, почему ушла от Меладзе

На своей страничке в Инстаграме известная российская певица Полина Гагарина прокомментировала, почему решила прекратить сотрудничество со своим продюсером и наставником, автором множества её хитов Константином Меладзе.

20150724-ga2 20150724-ga3
Полина рассказала пользователям, что взяла тайм-аут в их творческом союзе ещё до нового года, вопреки мнению, что ей вскружила голову победа на международном музыкальном конкурсе, где она заняла второе место. Гагарина уверяет, что они с Константином всегда были и до сих пор находятся в доверительных отношениях, и между ними не было ссор и недопонимания.
Певица поблагодарила Меладзе за песни и клипы, которые, вне всякого сомнения, принесли ей успех.
«Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены» — написала она.
Уже этой осенью Полина планирует представить новую песню, а также сейчас она готовит новое грандиозное шоу и мировое турне.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Elana:

    «победа на международном музыкальном конкурсе, где она заняла второе место» — это как? 😀 Победить можно только заняв 1-е место

  2. Аватар хахаха:

    нуну) это Меладзе вообще-то ушел от Гагариной, прекратив сотрудничество, основатели velvet music не станут врать.. но ей тяжело признать, что ЕЕ кинули.все ее творчество это выражение ее комплексов, где ОНА всех кидает и на коне.. а тут раз и ее кинули вдруг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *