Дмитрий Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку: «Мы боремся и победим!»

В прошлом месяце мы узнали страшную новость: у известного российского оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Но даже несмотря на это, он не падает духом. Дмитрий, как мы уже знаем со слов его отца, принимает лечение и уже осенью планирует вернуться к зрителям. Оптимизма Хворостовском придаёт любовь и поддержка его поклонников.
На своей страничке в социальной сети Твиттер он поблагодарил своих близких и поклонников за то, что поддерживают его в такое трудное время.

20150805-hvorost-1 (1)
«Я благодарю за поддержку мою семью, друзей, бригаду медиков и поклонников. Мы боремся и победим!» — оптимистично написал он под своим фото, на котором он запечатлён в футболке с надписью: «Дима, ты победишь!»
Раньше Хворостовского поддержало немало его коллег по звёздному цеху: певица Валерия с мужем, Иосиф Кобзон, который знает об онкологической болезни не понаслышке, и многие другие.

20150805-hvor0 20150805-hvor3
А во время недавнего концерта памяти Елены Образцовой оперные исполнители Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков и Екатерина Губанова вышли на сцену Большого зала Московской Государственной Консерватории в таких же майках с фотографией Хворостовского и надписью «Дима, ты победишь!».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *