Дженнифер Гарнер игнрирует звонки Бена Аффлека

Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Гарнер перестала общаться о своим (пока что) мужем Беном Аффлеком. Как известно, пара находится в процессе развода, и, как и раньше, не комментирует личную жизнь. По словам инсайдеров, Дженнифер обиделась на Бена из-за интрижки с бывшей няней Кристин Оузунян (Аффлек категорически отрицает свои отношения ней).

_2c3132c1
По словам людей из окружения актрисы, она пришла в ярость, когда узнала, что Бен продолжил общение с Кристин после того, как она уволила её. Теперь артистка объявила Аффлеку бойкот: не общается с ним и даже не отвечает а его телефонные звонки.
«Джен даже не желает говорить с ним, игнорирует звонки Бена и говорит только через посредников и исключительно на темы, касающиеся детей.
Она сильно огорчена тем, что он не понял, что ей неприятно его общение с другими женщинами, что ещё слишком рано. Теперь Дженнифер даже гадко говорить с ним и надежды на то, что что-то изменится к лучшему, уже нет» — говорит инсайдер.

_8b0d0e80
К тому же после того, что случилось, Гарнер больше не желает, чтобы Бен жил с ней по соседству. Напомним, что ранее они договорились: первое время Аффлек должен был жить на территории их поместья в гостевом домике. Это должно было смягчить удар от расставания их трём детям.
Напомним, что 30 июля стало известно о том, что Дженнифер и Бен разводятся.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Она должна была быть готовой к этому, выходя за такого видного парня. Либо соответствовать ему. Вечно зачуханная ходила…

  2. Аватар Дарья:

    какой бред вы пишете! она должна соответствовать — ходить с ним по казино, тусоваться, не вылазить из салонов красоты. Это с тремя детьми-то! вы соображаете? Это он должен был соответствовать, раз женщина подарила ему детей

  3. Аватар Оксана:

    Кобель этот Аффлек вот и все. Детей наклепал и пошел в разнос,няня — это очередная проходная девка в его жизни, которых было, я теперь уверена, не одна и не две. Дженнифер мне конечно жаль, лучшие годы этому козлине отдала, троих детей родила, пожертвовала карьерой, она снималась гораздо меньше его, потому что рожала и воспитывала детей.

    А вы, ufli, глупости пишите несусветные, изменяют и моделям и неписанным красоткам, если мужик кобель, для него всегда мало одной женщины. Вы посмотрите на эту няню — это что эталон красоты? Не смешите меня! А потом, внешность «величина» переменная, все мы стареем, полнеем и теряем былую привлекательность, Бен тоже уже не тот «перец», что был раньше. Еще лет 5 и не будет нужен он даже няням. Зацикливаться на внешности не стоит, для семейного счастья это не главное.

    • Аватар ufli:

      Проблема у них в том, что Аффлек не любил Гарнер изначально. Женился на ней назло Джей Ло. Вот и тянуло его на других. Клепать детей для мужика — дело не хитрое. С их деньгами нанять нянь и помощниц по хозяйству — не проблема. И это был ее выбор и только ее. Видимо, хотела привязать его детьми. Не вышло. Скоро и Джоли ждет та же участь.

  4. Аватар DanTeTe:

    А почему обязательно обвинения? Люди договорились, что их отношения подошли к концу, зачем сохранять иллюзию счастливой семейной жизни? И кто запрещает ей найти себе привлекательного молодого человека, она тоже еще вполне красивая женщина, тем более самостоятельная и обеспеченная. Люди даже после брака и детей не становятся рабами друг для друга, и если отношения не сложились, то вполне нормально разойтись, чтобы не портить всю оставшуюся жизнь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *