Бен Аффлек просил у Дженнифер Гарнер прощения за измену

Стали известны подробности развода голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которые шокировали мировую общественность на прошлой неделе новостями о своём грядущем расставании после десяти лет совместной жизни. Поскольку сами супруги хранят молчание и ещё требуют невмешательства в свою личную жизнь, свою историю рассказывают источники, приближённые к семье. По словам инсайдеров, в жизни Бера были не только азартные игры, мешающие его нормальным отношениям с женой, но также и вечеринки с другими женщинами.

_8b0d0e80
Как сообщает издание US Weekly, супруга Бена пожаловалась подружкам на его измены ещё в прошлом году. Она была так возмущена его проступком, что выгнала изменника из дому. Тогда-то, собственно, и начался обратный отсчёт их отношений.

1436302768_jen-ben-467
Спустя какое-то время Дженнифер решила простить его ради детей, однако так и не смогла сделать это.
«Эта измена очень поменяла Джен. Как ни старалась, она так и не смогла простить его за то, что он сделал. Они расставались несколько раз, но Бен снова и снова умолял простить его и остаться. Но единственной причиной, по которой она не решалась уйти окончательно, были исключительно их дети, а не чувства между ними, которые он растоптал. А она так мечтала о большой и крепкой семье.. Бену сейчас также приходится нелегко. Он отправился к своей матери, часто видится с друзьями» — рассказал инсайдер. Между просим, друзья Бена утверждают, что он не изменял супруге, тогда из-за чего всё это?

2014 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals 85th Annual Academy Awards - Arrivals
О проблемах в семье Аффлека и Гарнер слухи ходили давно. якобы женщине очень не нравилось отношение Бена с алкоголем и азартными играми, а 30 июня пара заявила о расставании. У супругов трое детей Вайолетт, Серафина и Сэмюэл, и ради них актёр останется жить на территории их поместья, правда, в другом доме. Дети пока не знают, что родители разводятся. Дженнифер и Бен хотят их мягко подвести к этому.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *