Виктория Макарская говорит, что с появлением детей ее мужа словно подменили

Жизнь Виктории и Антона Макарских с каждый днем становится все лучше и лучше. Пара уже обзавелась двумя детками, радуется и живет с свое удовольствие. Но так было далеко не всегда. Как призналась Вика, раньше ее муж имел совершенно другое понимание семьи и жены в частности, вел себя не так, как того ожидала Макарская.

По словам актрисы, Антон считал ее своей собственностью, но все изменилось, когда у них родился первый ребенок.

makarskie16012014-11

«Проблема в том, что Антон считает меня своей собственностью, — признается певица. — Назвать наши отношения милыми и безмятежными трудно. Но я могу сказать только одно — чем больше у нас детей, тем лучше ко мне относится муж. Он стал меня жалеть. Это я заметила еще с рождением Машеньки. А когда появился Ваня, тут уж Антона реально как подменили. Это вроде и мой муж, но улучшенный вариант, который мне тоже очень нравится». 

Виктория также признается, что с рождением детей их жизнь приобрела смысл и наконец-то стала полноценной. «Только с появлением Маши и Вани я поняла, что совершенное и главное счастье для женщины — быть рядом с детьми. А добытчиком должен быть мужчина. Антоша у меня мужчина настоящий, ради семьи может пахать годами без выходных. А ведь это такая редкость сейчас, чтобы мужчина брал на себя всю ответственность за семью», — поделилась Вика с прессой.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *